Кафедра общеправовых дисциплин и государственного управления
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новатор-2019

25 апреля 2019 года заведующим кафедрой общеправовых дисциплин и государственного управления, кандидатом юридических наук, доцентом М.В. Андрияшко в рамках I Барановичского научно-образовательного форума «Новатор-2019», организованного на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет» при поддержке Инновационного фонда Брестского областного исполнительного комитета был проведен мастер-класс «Моя первая научная публикация» с приглашением к участию школьников, обучающихся на втором курсе по специальности «Правоведение», обучающихся на первом курсе по специальности «Экономическое право».

В рамках мастер-класса обучающиеся были ознакомлены с базовыми знаниями в области академического написания: правила написания научных работ, правила цитирования и заимствования, правила оформления цитируемых источников, правила формулировки выводов и предложений.

Наиболее успешные авторы из числа обучающихся представили подготовленные ими под руководством М.В. Андрияшко тексты, которые после доработок буду направлены для участия в работе международных научно-практических мероприятий на базе вузов-партнеров Российской Федерации (с цитированием в наукометрической базе РИНЦ) и Украины (с цитированием в наукометрической базе COPERNICUS).

 

Адрес:
ауд. 409/3, 410/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Петровский Николай Александрович

Телефон: +375 163 66 94 82

E-mail:
kaf.opdigy@barsu.by

Как вы оцениваете качество организации практического обучения руководителями от базы практики?