Кафедра общеправовых дисциплин и государственного управления
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Лекции профессора Андреева Александра Сергеевича

10 октября 2022 года состоялась серия лекций доктора юридических наук, профессора Андреева Александра Сергеевича, профессора кафедры процессуального права Южно-Российского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Ростов-на-Дону, Российская Федерация). На встрече присутствовали обучающиеся по специальностям 1-24 01 02 Правоведение и 1-24 01 03 Экономическое право, а также члены кафедры общеправовых дисциплин и государственного управления.

Александр Сергеевич очень живо, увлеченно, информативно рассказал присутствующим о современных и важнейших аспектах посткриминальной деятельности. В частности, присутствующие имели возможность погрузиться в исследование Александра Сергеевич «Посткриминальная деятельность как объект познания в криминалистике и практике расследования преступлений»; сформировать представление о междисциплинарных связях в рамках познавательной для обучающихся темы «Криминалистика и цифровые трансформации: вопросы теории и практики»; расширить свой кругозор, заслушав лекцию Александра Сергеевича «Субсеквентная преступная деятельность и особенности ее раскрытия, расследования и предупреждения».

Обучающиеся проявили искренний интерес, задавали Александру Сергеевичу вопросы, зародилась дискуссия, в которой участвовали присутствующие.

Благодарим профессора Андреева Александра Сергеевича за яркое выступление, вдохновение и коммуникацию! Надеемся на плодотворное сотрудничество.

 

Материал подготовлен: М. В. Андрияшко

Фото: М. В. Андрияшко

Адрес:
ауд. 409/3, 410/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Петровский Николай Александрович

Телефон: +375 163 66 94 82

E-mail:
kaf.opdigy@barsu.by

Как вы оцениваете качество организации практического обучения руководителями от базы практики?